Как заправлять картриджи на струйном принтере Миртелс

Вопросы по работе принтеров и технологии

Модератор: Мыслитель

Ответить
Виктор_Канн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 8:24 am

Как заправлять картриджи на струйном принтере Миртелс

Сообщение Виктор_Канн »

Привет. Я вот не могу понять как в струйном принтере Миртелс M103 HP Deskjet D 2563 (modif) заправлять картриджи, липкими чернилами это ясно, а куда лить их?? во все отсеки?? или в определённый?? с ним шли стандартные картриджи, чёрный и один трёхцветный.Помогите Пожалуйста, прошу очень.
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Как заправлять картриджи на струйном принтере Миртелс

Сообщение Мыслитель »

В инструкции есть описание заправки картриджей. Необходимо у двух картриджей снять крышки, слить родные чернила, промыть картриджи и заправить адгезионные чернила.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Виктор_Канн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 8:24 am

Re: Как заправлять картриджи на струйном принтере Миртелс

Сообщение Виктор_Канн »

Здравствуйте. Я крышки у картриджей открыл, чернила слил, промыл,высушил,заправил липкими их все, но почему-то готовое фото на овалах получается ненасыщенное( я про чёрно-белые фото имею ввиду). Вроде в фотошопе всё делал для максимальной насыщенности, а толку нет....После запекания в муф.печи, изображение не достаточно качественное, насыщенное. Уже незнаю что делать. помогите пожалуйста.
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Как заправлять картриджи на струйном принтере Миртелс

Сообщение Мыслитель »

Чтобы изображение было насыщенным нужно напечатать два прохода. Напечатайте сначала пурпурный канал и запудрите чёрной краской, потом напечатайте чёрный канал и запудрите чёрной краской, тогда изображение будет насыщенное. (т.е. печать чёрно-белого изображения минимум в два прохода)
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Ответить