Лазерно-ударный гравировальный станок по камню

Ударно-гравировальные станки по камню, лазерные станки по камню

Модератор: Мыслитель

Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Лазерно-ударный гравировальный станок по камню

Сообщение Мыслитель »

Лазерно-ударные гравировальные станки по камню Mirtels Combi - это самый новый и современный вид станков для гравировки камня. Данные станки - это комбинированные станки, которые одновременно включают в себя технологии лазерной и ударной гравировки, а именно станок имеет в конструкции лазерную и ударную гравировальную головку, что позволяет пользователю использовать достоинства технологии лазерной и ударной гравировки. Таким образом лазерно-ударные станки Mirtels могут гравировать камень лазерным лучом или иголкой с алмазным наконечником. Станок работает с такими типами камней как гранит, габбро (карельский габбро-диабаз, житомирский габбро, китайский габбро), базальт, долерит, мрамор, а также с другими материалами (стекло, дерево, пластик, ткань, кожа и др.).
Модельный ряд представлен 3 моделями: Mirtels Combi LT5060 рабочая зона 500х600мм, Mirtels Combi LT60120 рабочая зона 600х1200мм и Mirtels Combi LT90170 рабочая зона 900х1700мм.

Обзор лазерно-ударных станков МИРТЕЛС можно увидеть на ВИДЕО
Характеристики станка
Возможность чтения изображения с ПК USB-кабель
Возможность гравировки без компьютера - Да, чтение с USB-Flash памяти
Драйвер Win7, Win8
Напряжение питания, В 220
Гарантия 1 год
Режимы гравировки ударного модуля: точечный, амплитудный, комбинированный

Изображение
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Виктор67
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 12:11 pm

Re: Лазерно-ударный гравировальный станок по камню

Сообщение Виктор67 »

Заинтересовал станок Combi LT60120, скажите, а головки нужно снимать и менять или они стационарные?
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Лазерно-ударный гравировальный станок по камню

Сообщение Мыслитель »

Головки на станке установлены стационарно, их не нужно снимать и менять, достаточно на компьютере выбрать какой головкой вы желаете гравировать лазерной или ударной и отправить на гравировку.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Виктор67
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 12:11 pm

Re: Лазерно-ударный гравировальный станок по камню

Сообщение Виктор67 »

Благодарю за ответ, оформил заказ на модель Combi LT60120
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Лазерно-ударный гравировальный станок по камню

Сообщение Мыслитель »

Ниже на фото гравировальный станок по камню Mirtels Combi LT60120 новейшей модификации был представлен на выставке "Некрополь-Сибирь 2015", которая проходила в городе Красноярск. Станок доступен в продаже в любом филиале компании.

Изображение
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Aleksandr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 4:06 pm

Re: Лазерно-ударный гравировальный станок по камню

Сообщение Aleksandr »

Был на выставке, видел Ваш станок, прайсы взял с выставки. Хочу спросить есть ли в наличии в Московском филиале, габаритные размеры станка LT60120, хочу приехать к Вам и самостоятельно забрать и заодно пройти обучение.
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Лазерно-ударный гравировальный станок по камню

Сообщение Мыслитель »

Габаритные размеры станка LT50120 - 1640 х 1015 х 270 мм. На данный момент есть в наличии.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Денис_Юрьевич
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:57 am

Re: Лазерно-ударный гравировальный станок по камню

Сообщение Денис_Юрьевич »

Лазерно-ударный станок по-моему мнению - это самый лучший и новейший станок из всех типов станков, так как в нём стоит сразу две головки и можно использовать любой метод гравировки камня.
Lev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 1:44 pm
Откуда: Svetlograd

Re: Лазерно-ударный гравировальный станок по камню

Сообщение Lev »

Хочу купить ваш станок Mirtels LT60120, хочу спросить как для него подавать камень? Камень и станок нужно ставить на стол?
lebovvik
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Лазерно-ударный гравировальный станок по камню

Сообщение Мыслитель »

Всё очень просто. Станок необходимо поставить на подставку (ножки). Камень подаётся снизу на тележке.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Лазерно-ударный гравировальный станок по камню

Сообщение Мыслитель »

Лазерно-ударный гравировальный станок по камню Миртелс - это самый современный вид станков для гравировки камня. Позволяет владельцу станка использовать достоинства лазерной и ударной гравировки, создавать изображения на памятниках высокого качества.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Лазерно-ударный гравировальный станок по камню

Сообщение Мыслитель »

Лазерно-ударный гравировальный станок по камню Миртелс Комби в работе можно увидеть на ВИДЕО ниже:
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Miroslav
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 8:05 pm
Откуда: Klimovsk

Re: Лазерно-ударный гравировальный станок по камню

Сообщение Miroslav »

Очень интересен данный двухголовый станок. Меня интересует гравировка на карельском габбро и на акриле. Как он с ними работает?
pagnerelo
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Лазерно-ударный гравировальный станок по камню

Сообщение Мыслитель »

Лазерно-ударный станок по камню Миртелс гравирует как карельский габбро так и акрил. Станок является комбинированным, поэтому гравировку карельского габбро можно выполнять любым способом по Вашему желанию. Вы можете гравировать его как лазером так и алмазной иглой. Если это надпись или пейзаж, то здесь крайне важна скорость, такие работы чаще выполняются лазерным модулем станка.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Лазерно-ударный гравировальный станок по камню

Сообщение Мыслитель »

В продаже новая модель лазерно-ударный гравировальный станок по камню Миртелс Комби LT60120, имеет более усовершенствованные характеристики, более высокую скорость гравировки и новые функции, цена на станок не увеличилась.

Изображение
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Ответить