Пескоструйный аппарат Метеор

Ударно-гравировальные станки по камню, лазерные станки по камню

Модератор: Мыслитель

Ответить
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Пескоструйный аппарат Метеор

Сообщение Мыслитель »

Пескоструйный аппарат Метеор – это классический аппарат для гравировки камня (тексты, оформления и др.). Чаще всего применяется для гравировки памятников. Пескоструйная установка Метеор осуществляет беспылевую пескоструйную гравировку памятников из натурального камня (гранит, мрамор, змеевик и т.д.), а также изделий из стекла, металла, дерева, керамики.
Благодаря наличию специальной насадки пескоструйное оборудование Метеор очень удобно в работе, так как имеет возможность осуществлять беспылевую гравировку текста.

Благодаря своим компактным размерам беспылевой пескоструйный аппарат Метеор занимает небольшую площадь в помещении, имеет высокую скорость гравировки текста (5-10 минут) и низкой себестоимостью гравировки.

После получения комплекта, пескоструй Метеор легко подключить и приступить к работе, благодаря тому, что он поставляется в полной комплектации, а также комплектуется инструкцией. Для запуска пескоструя в работу необходимо дополнительно приобрести компрессор.

Гравировка камня на пескоструйном аппарате Метеор является очень удобной, так, как для осуществления процесса гравировки не требуется громоздкая камера.

Изображение

Технические характеристики

Кол-во абразива для загрузки 15 кг
Рабочее давление 1,2 – 4 атм
Расход воздуха 350 л/мин
Фракция абразива 0,18 - 0,4
Внутренний диаметр сопла 3-4мм
Внутренний диаметр абразивных шлангов 14 мм
Напряжение 220 В
Мощность пылесоса 1200 Вт
Вес нетто 30 кг

Базовая комплектация комплекта пескоструйной установки Метеор 34
Беспылевой пескоструйный аппарат для гравировки камня Метеор
Пылесос фирмы KARCHER
Стол под штатив для горизонтальной гравировки памятников
Колено-рычажный штатив
Особо прочное сопло из карбида-бора
Мягкая щетка-насадка

Беспылевая пескоструйная установка Метеор имеет следующие преимущества:

- Беспыльная гравировка текста
- Скорость гравировки стелы целиком: 5-10 минут.
- Низкая себестоимость гравировки: 1,5 руб/знак
- Занимаемая площадь установки 1 кв.м
- Экономичный расход абразива
- Простота и надежность конструкции
- Доступность обслуживания в любом городе
- Быстрый запуск в работу после покупки
- Отсутствие громоздкой камеры

Изображение

Изображение


Существует несколько моделей пескоструйных установок Метеор, а именно модель Метеор 30 и Метеор 34. Данные модели отличаются друго от друга комплектацией. Модель Метеор 34 поставляется в полной комплектации, а в модели Метеор 30 покупатель по желанию может дополнить пылесос, стол и штатив по своему усмотрению.

Купить пескоструйный аппарат Метеор, цена которого доступная, Вы можете в нашей компании. В комплекте с аппаратом идут обучающие материалы и инструкции по его применению.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Егорий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 11:51 pm
Откуда: Dietrich
Контактная информация:

Re: Пескоструйный аппарат Метеор

Сообщение Егорий »

Заинтересовало Ваше пескоструйное оборудование. А можно купить Ваш пескоструйный аппарат без пылесоса и стола, пылесос я смогу купить отдельно?
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Пескоструйный аппарат Метеор

Сообщение Мыслитель »

Да, можно купить пескоструй без пылесоса и стола, такая комплектация называется Метеор 30.

Изображение
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Ivantor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 6:27 pm
Откуда: Ussuriysk
Контактная информация:

Re: Пескоструйный аппарат Метеор

Сообщение Ivantor »

Как можно купить пескоструйный аппарат Метеор? У меня горят сроки! Нужен уже сейчас!
naldushkin
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Пескоструйный аппарат Метеор

Сообщение Мыслитель »

Чтобы купить пескоструйный аппарат, Вам нужно написать заявку на любой E-mail, приведенный в разделе Контакты по ссылке http://photoceramics-center.ru/kontaktnaya-informaciya/ или позвонить по телефону.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Пескоструйный аппарат Метеор

Сообщение Мыслитель »

Как выполняется пескоструйная обработка камня и работает пескоструйный аппарат Метеор можно увидеть на ВИДЕО ниже
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Пескоструйный аппарат Метеор

Сообщение Мыслитель »

Пескоструйный аппарат Метеор является эффективным средством для гравировки камня, а именно для создания надписей, орнаментов, оформлений разных пород гранита и мрамора. Важным достоинством пескоструйного аппарата по сравнению с гравировальными станками является возможность за короткое время создавать надписи большой глубины, которые зачастую востребованы в мемориальном деле. Удобная конструкция, низкая стоимость, удобство в работе делают беспылевой пескоструйный аппарат Метеор выгодным приобретением в гранитную мастерскую, занимающуюся изготовлением памятников.

Изображение
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Пескоструйный аппарат Метеор

Сообщение Мыслитель »

Пескоструйный аппарат для камня Метеор в видео обзоре есть на видео ниже. Это беспылевая пескоструйка для нанесения надписей, орнаментов, узоров на гранит, мрамор. Купить пескоструйный аппарат Метеор можно в компании Центр технологий фотокерамики, больше подробной информации по ссылке https://photoceramics-center.ru/oborudo ... ki-kamnya/
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Ответить