Фрезерные станки с ЧПУ Dedal

Фрезеры для дерева, пластика, композита, мягких металлов

Модератор: Мыслитель

Ответить
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Фрезерные станки с ЧПУ Dedal

Сообщение Мыслитель »

Фрезерные станки с ЧПУ Dedal - это современные фрезеры для 3Д и 2Д обработки разнообразных материалов, среди которых дерево, МДФ, пластик, композитные панели, мягкие металлы. Станки применяются для изготовления мебели (резная мебель, фасады из дерева и МДФ, параметрическая мебель), картин из дерева, сувениров, фрезеровки объёмных букв для рекламы из пластика, композита. Фрезеры с ЧПУ Dedal бывают настольного и напольного типа, как мини-фрезеры, так и широкоформатные, отличаются размером рабочего поля.

Производителем станков является компания МИРТЕЛС. В линейке станки:

M4060NC - рабочее поле 40х60см;
M6090NC - рабочее поле 60х90см;
M13250NC - рабочее поле 130х250см;
M2030NC - рабочее поле 200х300см.

Ниже на ВИДЕО Вы можете увидеть Обзор - фрезерные станки с ЧПУ Dedal, узнать как они работают, увидеть образцы готовой продукции.
Купить станок можно в любом отделении нашей компании (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Белгород, Керчь, Минск, Павлодар, Алма-Ата), а также заказать станок дистанционно. В комплекте со станком идут обучающие материалы.

Изображение
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Юрий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:15 am
Откуда: Россия

Re: Фрезерные станки с ЧПУ Dedal

Сообщение Юрий »

Интересуюсь вашим фрезерным станком Дедал. Желаю изготавливать разнообразные изделия из дерева. У меня уже есть опыт работы с каменным фрезерным станком, работаю на станке Архимед, система управления Ричавто. Для подготовки программы также можно использовать тот же Арткам, что и для работы с Архимедом?
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Фрезерные станки с ЧПУ Dedal

Сообщение Мыслитель »

Да, для работы со станком Dedal Вы можете использовать этот же Арткам.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Фрезерные станки с ЧПУ Dedal

Сообщение Мыслитель »

Фрезерные станки с ЧПУ Dedal состоят из современных комплектующих высокого качества. Конструкция содержит высокоточные ШВП, шпиндели с водяным и воздушным охлаждением, скоростные шаговые двигали, либо серводвигатели в зависимости от модели оборудования. Жертвенный стол станка в базовой комплектации имеет покрытие из МДФ с алюминиевыми вставками, чтобы можно было удобно крепить заготовки на поверхности стола, опционально можно установить алюминиевый с Т-пазами.

Изображение
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Фрезерные станки с ЧПУ Dedal

Сообщение Мыслитель »

Видео-обзор станки с ЧПУ Дедал для дерева, МДФ, пластика, мягких металлов. На видео представлены образцы готовых изделий, выполненных с помощью фрезера с ЧПУ Dedal. Больше информации есть на сайте по ссылке https://photoceramics-center.ru/oborudo ... ki-s-chpu/
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Ответить