бизнес план

центра технологий фотокерамики.

Модератор: Мыслитель

Ответить
Danat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:37 am

Сообщение Danat »

И мне пожалуйста вышлите бизнес план изготовления фотокерамики (фотопанно методом деколи на А3). ana1120@yandex.ru
Спасибо заранее
Дмитрий89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 7:42 am

бизнес план

Сообщение Дмитрий89 »

Добрый день :) Вышлите, пожалуйста, мне бизнес план изготовления фотокерамики (принтер А4-430, муфельная печь ПФ-15). percev_89@mail.ru
KassyKem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 5:54 am

Бизнес-план

Сообщение KassyKem »

Добрый день. Вышлите пожалуйста бизнес план изготовления фотокерамики (фотопанно методом деколи на А4) K.Savchenko@altgc.ru Спасибо!!
ZinZolin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 1:54 pm
Контактная информация:

Сообщение ZinZolin »

Добрый день. Вышлите пожалуйста мне бизнес план изготовления фотокерамики (принтер А4-430, муфельная печь ПФ-15). Заранее спасибо. zinzolin88@mail.ru
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Сообщение Мыслитель »

Всем ответили.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Olik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 3:36 pm

Сообщение Olik »

Здравствуйте,можно мне бизнес-план изготовления фотокерамики (фотоплитка на А4). А так же где лучше приобретать оборудование и расходники immenscest@mail.ru
MARSAR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 9:42 pm

Сообщение MARSAR »

Добрый день. Вышлите пожалуйста мне бизнес план изготовления фотокерамики (принтер А4-430, муфельная печь ПФ-15). Заранее спасибо. olegrekutin@rambler.ru
Antey33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:55 am

Сообщение Antey33 »

Прошу выслать бизнес-план по фотокерамике на адрес ak300@mail.ru
Руслан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 7:07 pm
Откуда: Россия

Сообщение Руслан »

Прошу тоже бизнесплан bozukov-py@mail.ru
меня приследуют умные мысли. но я быстрее
Korki
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 4:28 pm

Сообщение Korki »

Добрый день!

Присоеденяюсь к вышеуказанным просьбам. korki@nekto.com
GOREC
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:13 am

Сообщение GOREC »

Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, и мне бизнес-план на gorec-2004@mail.ru
Nikola_5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 2:23 pm

Сообщение Nikola_5 »

Здравствуйте! Просьба выслать бизнес-план производства фотоплитки (фотопанно) методом деколи nikola.lapshin@mail.ru Спасибо!
alex5
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 8:19 pm

бизнес-план

Сообщение alex5 »

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста мне бизнес план для изготовления фотоплитки, фотокерамики (принтер А4-430, муфельная печь ПФ-15).
Если есть бизнес-планы для других вариаций оборудования, пожалуйста, вышлите их тоже. Заранее спасибо. Мой e-mail alex5_79@mail.ru
alex5
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 8:19 pm

Сообщение alex5 »

Доброго время суток, форумчане! Подскажите, пожалуйста, а кто получив бизнес-план реально занялся бизнесом? Какой результат? И если не секрет Кто с кахих регионов нашей страны?
Смущает тот факт, что интернет завален объявлениями по продаже оборудования, а реально кто занимается изготовлением, что-то не видно.
Честно узнал о теме случайно, изучая варианты отделки для себя, а вот цен на изготовление изделий (интересует фотоплитка) найти сложнее, чем на само оборудование. Кому удобней мне можно писать на почту alex5_79@mail.ru и о результатах и о ценах на продукцию
Заранее спасибо за ответы.
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Сообщение Мыслитель »

Многие из тех, кто писал здесь занялись этим бизнесом, но я сомневаюсь, что коллеги захотят создавать сами себе конкуренцию в своём городе!))
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Ответить