Где найти принтеры для печати на плитке большого формата?

центра технологий фотокерамики.

Модератор: Мыслитель

Ответить
nikrhjrjlbk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 7:40 pm

Где найти принтеры для печати на плитке большого формата?

Сообщение nikrhjrjlbk »

Интересует печать на керамической плитке больших форматов 30*60, 30*90. существуют ли такие принтеры в России? ну и расходники к нему то же интересуют....
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Сообщение Мыслитель »

Да, существуют принтеры для таких форматов плитки. Цена начинается на них от 440 тыс рублей и выше. Но качество изображений (цветопередача) оставляет желать лучшего, принтеры больших форматов имеют высокий расход тонера, а также повышенный расход на прокачку системы при её запуске. Наиболее популярная плитка 20х30см, в редчайших случаях заказывают для фотопанно размеры больше, чем этот формат. Если интересна информация по приобретению принтера, то пишите в личные сообщения.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
nikrhjrjlbk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 7:40 pm

Сообщение nikrhjrjlbk »

Мыслитель писал(а):Да, существуют принтеры для таких форматов плитки. Цена начинается на них от 440 тыс рублей и выше. Но качество изображений (цветопередача) оставляет желать лучшего, принтеры больших форматов имеют высокий расход тонера, а также повышенный расход на прокачку системы при её запуске. Наиболее популярная плитка 20х30см, в редчайших случаях заказывают для фотопанно размеры больше, чем этот формат. Если интересна информация по приобретению принтера, то пишите в личные сообщения.
Что не так с цветопередачей?
Ответить