Какая технология лучше для ритуальной фотокерамики

Различные технологии фотокерамики

Модератор: Мыслитель

Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Какая технология лучше для ритуальной фотокерамики

Сообщение Мыслитель »

С технологией изготовления фотокерамики больших размеров Вы можете ознакомиться на видео
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Какая технология лучше для ритуальной фотокерамики

Сообщение Мыслитель »

Самым выгодным вложением средств и получения максимальной прибыли при изготовлении фотокерамики является струйный керамический принтер Миртелс. Он имеет низкую цену, а фотокерамика, изгототвленная на данном принтере имеет низкую себестоимость, примерно 100 руб за овал 13х18см - это с учётом стоимости заготовки овала (65 руб) плюс затраты на расходные материалы (35 руб). Ведь цена готового изделий в разных регионах колеблется от 600 до 1200 руб за 1 овал 13х18см, таким образом прибыль от изготовления фотокерамики крайне высокая!

Видео технологии фотокерамики, используя струйный керамический принтер Миртелс Вы можете увидеть ниже:
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Sergey-11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 9:56 am

Re: Какая технология лучше для ритуальной фотокерамики

Сообщение Sergey-11 »

Добрый день, подскажите а Ч/Б печать на струйной керамическом принтере как быстро выгорает на солнце?
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Какая технология лучше для ритуальной фотокерамики

Сообщение Мыслитель »

Sergey-11 писал(а):Добрый день, подскажите а Ч/Б печать на струйной керамическом принтере как быстро выгорает на солнце?
Изображение на керамике на солнце, изготовленное с применением надглазурных красок и обжига 800 градусов имеет ресурс не менее 25 лет. Зачастую такие работы стоят под открытым небом 50 лет. В технологии печати на струйном керамическом принтере Миртелс используются надглазурные краски и обжиг 800 градусов Цельсия, соответственно долговечность картинки под открытым небом свыше 25 лет.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Арсений
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:26 pm
Откуда: Ереван

Re: Какая технология лучше для ритуальной фотокерамики

Сообщение Арсений »

у меня к вам вопрос: хотим изготавливать фото на керамограните для памятников. Размеры 20 на 30см, 30х40см и более. Какое для этого нужно оборудование?
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Какая технология лучше для ритуальной фотокерамики

Сообщение Мыслитель »

Оптимальный вариант для Ваших целей это лазерный керамический принтер А3-20.

Описание этого принтера Вы можете прочитать по ссылке https://photoceramics-center.ru/lazerny ... ter-a3-20/
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Какая технология лучше для ритуальной фотокерамики

Сообщение Мыслитель »

Как выбрать технологию для фотокерамики на памятники рассказывается в этом видео, а также отличие керамических принтеров
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Какая технология лучше для ритуальной фотокерамики

Сообщение Мыслитель »

Это видео выше подробным образом даёт представление о том какое существует оборудование для фотокерамики и какую технологию фотокерамики выбрать для изготовления фотографий на памятники, в частности фото на керамограните
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Ответить