Муфельная печь для фотоплитки ПФ 15

Различные технологии фотокерамики

Модератор: Мыслитель

Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Сообщение Мыслитель »

Да, перегородки в печи съёмные. Конструкция разработана таким образом, чтобы везде был равномерный прогрев во время обжига. Этого нельзя достить в обычных муфельных и камерных печах, там внизу печи температура ниже, а в верхней части выше, поэтому плитка внизу получается ещё матовая, а вверху уже краски выгорели. В печи ПФ15 специально реализован равномерный прогрев, чтобы фотоплитка имела одинаковые тона (отсутствовал разнотон между фотоплитками одного фотопанно). Перегородки можно снимать и обжигать крупные изделия.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
astron77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 3:53 pm

Re: Муфельная печь для фотоплитки ПФ 15

Сообщение astron77 »

Доброе время суток.У меня такой вопрос.Приобрел для печи жаропрочные прутья диаметром 6мм и теперь могу за одну загрузку заправлять до 36 плиток.Несколько раз все было нормально,качественно.Потом плитка в печи начала лопаться посередине.Каждый раз до 10 плиток,причем лопается уже на 150 градусах и до 350.Подскажите в чем может быть причина?
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Муфельная печь для фотоплитки ПФ 15

Сообщение Мыслитель »

Перегородки съёмные, прогрев в печи равномерный.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Муфельная печь для фотоплитки ПФ 15

Сообщение Мыслитель »

Печь для фотоплитки ПФ15 имеет ступенчатое регулирование температуры, поэтому можно задавать любые режимы.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Муфельная печь для фотоплитки ПФ 15

Сообщение Мыслитель »

В настоящее время в продаже есть муфельная печь для фотоплитки ПФ15 нового поколения у которой более усовершенствованный набор функций терморегулятора, а также ещё большая долговечность. Цена муфельной печи не повысилась.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Муфельная печь для фотоплитки ПФ 15

Сообщение Мыслитель »

На фотографиях ниже представлена муфельная печь для фотоплитки ПФ15 нового поколения. Печь имеет цифровую индикацию, ступенчатое терморегулирование, удобную конструкцию, камера печи изготовлена из долговечных огнеупорных материалов, материалом нагревательных элементов является еврофехраль. Детальная информация о печи есть на сайте http://photoceramics-center.ru/katalog- ... miki.html/

Изображение
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Арсений
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:26 pm
Откуда: Ереван

Re: Муфельная печь для фотоплитки ПФ 15

Сообщение Арсений »

Есть ли у вас муфельная печь для фотоплитки 30 на 40 см, 30 на 50 см, 30 на 60 см?
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Муфельная печь для фотоплитки ПФ 15

Сообщение Мыслитель »

Да, есть муфельная печь для фотоплитки ПФ15-А3, её размер камеры позволяет обжигать плитку 30х40см, 30х50, 30х60см размер камеры печи составляет 350х450х630мм
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Ответить