Технология эмалирования металлических изделий

Различные технологии фотокерамики

Модератор: Мыслитель

Ответить
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Технология эмалирования металлических изделий

Сообщение Мыслитель »

Технология эмалирования металлических изделий, а точнее заготовок для фотокерамики, изготавливаемых методом штамповки листового металла предоставляется специалистами нашей компании в виде диска с ВИДЕО-ОБУЧЕНИЕМ. На видео детально рассказывается о применяемых материалах, режимах обжига, о том как подготавливать металлические изделия (заготовки) для эмалирования, представлен процесс покрытия грунтом металла, покрытие эмалью металлических изделий с последующим обжигом.

Владея информацией, представленной на диске, можно самостоятельно освоить эмалирование металлических заготовок в своей мастерской.

Информацию по цене на диск с видео-обучением эмалирования металлических заготовок Вы можете узнать по тел.: 8-812-319-33-18 или по e-mail: ctfboxm@gmail.com, если телефон занят или линия перегружена, то электронная почта просматривается регулярно и Вы сможете получить ответ на заданный вопрос.

Короткий видео-обзор обучающего диска представлен на видео-ролике ниже (полную версию диска можно получить после оплаты)
"Центр технологий фотокерамики"
http://photoceramics-center.ru
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Юрий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:15 am
Откуда: Россия

Re: Технология эмалирования металлических изделий

Сообщение Юрий »

Какое помещение нужно для эмалирования металлических овалов и табличек?
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Технология эмалирования металлических изделий

Сообщение Мыслитель »

Для технологии эмалирования металла достаточно небольшой мастерской, в которой будет располагаться муфельная печь. Муфельную печь для эмалирования металла можно выбрать любую, главный критерий температура до 900 градусов Цельсия. Подходит даже 10-литровая печь мощностью 1,5 кВт.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Технология эмалирования металлических изделий

Сообщение Мыслитель »

Если Вас интересует технология эмалирования металлических изделий, то купить обучающий диск с видео-обучением эмалирования заготовок из металла Вы можете в нашей компании, дополнительную информацию Вы можете получить по тел.: 8-812-319-33-18 или по e-mail: ctfboxm@gmail.com
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Технология эмалирования металлических изделий

Сообщение Мыслитель »

Технология эмалирования металлических заготовок актуальна и Вы можете купить её в Центре технологий фотокерамики. Она записана на электронный носитель, и после покупки мы отправим Вам полную запись на Ваш электронный ящик. Дополнительную информацию Вы можете получить по тел.: 8-812-319-33-18 или по e-mail: ctfboxm@gmail.com
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Ответить