Струйные принтеры для печати липкими чернилами

Струйные керамические принтеры, лазерная деколь и др

Модератор: Мыслитель

admin
Site Admin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 8:58 pm

Струйные принтеры для печати липкими чернилами

Сообщение admin »

Самый надежный на сегодняшний день струйный принтер для печати липкими чернилами - струйный принтер Миртелс с системой высокоточного совмещения слоев.
Можно смотреть ВИДЕО ниже:
Если Вы не можете просмотреть данное виде Выше, то зайдите выше в Ваш "Профиль" пользователя и выберите "HTML всегда включен" и Вы сможете смотреть видео на форуме.
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Сообщение Мыслитель »

На сегодняшний день наиболее надежным принтером, который дает наилучшее качество цветной ритуальной фотокерамики является струйный принтер Миртелс с системой высокоточного совмещения слоёв, представленный на картинке ниже. Данный принтер выполнен в промышленном металлическом исполнении на шариковых направляющих, имеет зажимное приспособление для автоматического центрирования заготовки (овала или таблички). Приспособление сразу автоматически настроено для следующих типов заготовок: овал 9х12см, овал 13х18см, овал 18х24 см, табличка 13х18см, табличка 15х20см, табличка 16х23см, табличка 18х24см.
Одним из главных его отличий помимо надежности, является то, что изготавливаемая с помощью его фотокерамика является качественной, на ней исключается возможность несовпадения слоев цвета, как это происходит практически на всех принтерах кустарного производства, так как на нем стоит система ВСС, безлюфтовый стол на шариковых направляющих, устройство точного позиционирования овалов и табличек.

Обучиться работать с принтером легко, он практически не отличается по принципу действия от обычного принтера. Главное иметь либо получить навыки работы с программой Photoshop. (На данном форуме приведены обучающие текстовые и видео материалы для работы с программой Photoshop).

Изображение

Приобрести данный принтер Вы можете в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове и др. странах.
Чтобы приобрести данный принтер Вам нужно написать на электронный ящик: ctfbox@gmail.com или связаться по тел.: чтобы увидеть номера телефонов перейдите по ссылке http://photoceramics-center.ru/kontaktnaya-informaciya/
Последний раз редактировалось Мыслитель Чт янв 13, 2011 4:06 pm, всего редактировалось 6 раз.
Петр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 2:45 pm
Откуда: Винницк. обл

Сообщение Петр »

Спасибо что создали такой форум фотокерамика - все о фотокерамике! Очень благодарен! Ваш принтер у меня работает уже 7 месяцев Слава Богу нормально! Делаю у себя в моем районе лучшее качество цветной фотографии!!! Спасибо за качество принтера! Мой знакомый купил принтер где-то в Черкасской области, то все изображение в полоску, то слои цвета не совпадают, глаза двоятся, делает на нем только чернобелую.
Последний раз редактировалось Петр Пт авг 28, 2009 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
FelixDaCat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:59 pm

Сообщение FelixDaCat »

Спс за инфу!
________________
Запомни что букет невесты должен обязательно быть на свадьбе
FelixDaCat
Михаил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 4:27 pm
Откуда: Россия

Сообщение Михаил »

Здравствуйте всем! Спасибо мужики! Благодарен вам за машину, удачно сделали. В основном делаю цветную фотокерамику. После нового года заказываю у вас еще одну. Интересные материалы повыкладывали на форум, познавательно! Что у вас сейчас нового?
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Сообщение Мыслитель »

Черно-белая фотография, оцветненная и напечатанная на струйном принтере Миртелс ВСС М101
Изображение
Последний раз редактировалось Мыслитель Чт янв 13, 2011 4:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Петр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 2:45 pm
Откуда: Винницк. обл

Сообщение Петр »

Да получается хорошее качество оцветненной фотографии, я тоже оцветняю, но за оцветнение и ретуширование беру дополнительную оплату. Оцветнил в Фотошопе за 2 мин, а остальное дело техники - керамический принтер печатает за 30 секунд один проход.
Денис_Юрьевич
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:57 am

Сообщение Денис_Юрьевич »

Будьте внимательны если кто-то будет Вам предложит пластмассовый самодельный принтер и скажет что это принтер Миртелс, то это обман! Несколько человек уже попались на обман недобросовестных людей.
Денис_Юрьевич
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:57 am

Сообщение Денис_Юрьевич »

Струйные принтеры ВСС Миртелс выглядят так как на фотографии ниже. Все принтеры проходят тестирование:
Изображение
Сергей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 12:00 pm
Откуда: Россия

Сообщение Сергей »

А какие отличия ВСС Миртелс?
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Сообщение Мыслитель »

Струйный принтер ВСС Миртелс – это заводской специализированный принтер для ритуальной фотокерамики.

Отличия:
- имеет высокоточную систему подачи овала и таблички;
- снабжен универсальным автоматическим приспособлением для установки заготовок: овалов и табличек для обеспечения высокой точности позиционирования заготовок. Данное приспособление в стартовой комплектации уже настроено на установку следующих типов заготовок: овал 13х18, 9х12, 18х24, табличек: 18х24, 16х23, 15х20, 13х18. А также может быть настроен под любые типы заготовок, размер которых не превышает 20х40см;
- имеет печатающую головку высокого качества для печати адгезионными чернилами («липкими чернилами»), что обеспечивает качественное изображение;
- выполнен в металлическом исполнении высокой износостойкости, при этом все элементы износа имеют высокий ресурс и могут быть заменены через 8-10 лет самостоятельно в домашних условиях;
- принтер имеет регулировку по высоте для разных типов заготовок.

Удобен и прост в эксплуатации как в условиях цеха так и в домашних условиях.
Последний раз редактировалось Мыслитель Чт янв 13, 2011 4:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Евгений
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 8:05 am
Откуда: Иркутск

Сообщение Евгений »

А я влип, купил струйный принтер самодельного производства в зауралье, потом помучался на нем год, то в цвет не попадает, то головка забивается, потом купил струйный принтер ВСС Миртелс М101. Небо и Земля!!! Теперь делаю прекрасную цветную фотокерамику. Получилось как в поговорке – скупой платит дважды!
Юрий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:15 am
Откуда: Россия

Сообщение Юрий »

У меня похожая история, я купил принтер в одной конторе с хорошей рекламой, повелся на рекламу и тоже согласен с высказыванием, что скупой платит дважды. Ни то, что цветную, ч-б фотокерамику на нем еле делал. А товарищ купил ВСС Миртелс М101, так он меня раскритиковал, что я поторопился, потом мы с ним купили два принтера с М1о1. Теперь конечно моя фотокерамика конкурентоспособна! Даже, не так – у меня в городе вне конкуренции.
Петр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 2:45 pm
Откуда: Винницк. обл

Сообщение Петр »

:) Просто мужики вам красиво говорили и на демонстрацию выставили овалы с изображениями над которыми работали неделю, чтобы сделать качество, а вы повелись!!! это все равно что на кукурузнике пытаться на арбиту улететь! :D
Сергей
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 12:00 pm
Откуда: Россия

Сообщение Сергей »

А на стуйном принтере Миртелс можно делать фото только на эмалированных заготовках или на фарворовых овалах тоже?
Ответить