Лазерные принтеры для печати деколей

Струйные керамические принтеры, лазерная деколь и др

Модератор: Мыслитель

admin
Site Admin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 8:58 pm

Лазерные принтеры для печати деколей

Сообщение admin »

На сегодняшний день, самым прогрессивным оборудованием для создания эксклюзивных фотоизображений на керамике является технология деколи с помощью керамических лазерных принтеров. "Центр технологий фотокерамики" разработал ряд керамических лазерных принтеров, печатающие деколи с яркими и насыщенными цветами. Оборудование имеет очень высокий ресурс и относительно невысокую стоимость при высокой производительности.
Керамический лазерный принтер для печати деколей А4+ - печатает керамическим тонером на деколи размером от А6 до формата 210х900мм;
Керамический лазерный принтер для печати деколей А3+ - печатает керамическим тонером на деколи размером от А6 до формата 305х1660мм.
Santilo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 5:33 am
Контактная информация:

Сообщение Santilo »

Я хотел посмотреть ваши цены и скачал прайс. Но он пуст. Где можно получить более подробную информацию?
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Сообщение Мыслитель »

Для информации по ценам свяжитесь по удобным для Вас контактам, контакты по ссылке: http://photoceramics-center.ru/kontaktnaya-informaciya/
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Сообщение Мыслитель »

Ниже, привожу ВИДЕО - ТЕХПРОЦЕСС и разнообразную фотокерамику - керамическую плитку и чашки, изготовленные по технологии деколи с помощью керамического принтера для печати деколей разработанного "Центром технологий фотокерамики"
Последний раз редактировалось Мыслитель Сб ноя 21, 2009 12:09 pm, всего редактировалось 2 раза.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Сообщение Мыслитель »

А вот фотопанно из керамической плитки и чашка на керамическом лазерном принтере от "Центра технологий фотокерамики".
"Что сегодня для завтра сделал я?"
u-uh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 8:51 am

Re: Лазерные принтеры для печати деколей

Сообщение u-uh »

admin писал(а):"Центр технологий фотокерамики" разработал ряд керамических лазерных принтеров, печатающие деколи с яркими и насыщенными цветами. Оборудование имеет очень высокий ресурс и относительно невысокую стоимость при высокой производительности.
а можно подробнее об этом? На вид-стандартный принтер А4. Задаю вопрос не с целью уязвить: думаю о расширении услуг фотоцентра, но хотелось бы минимизировать затраты. У меня есть цветной лазерный принтер, зачем платить за еще один, да еще и в кризис.
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Сообщение Мыслитель »

а можно подробнее об этом? На вид-стандартный принтер А4. Задаю вопрос не с целью уязвить: думаю о расширении услуг фотоцентра, но хотелось бы минимизировать затраты. У меня есть цветной лазерный принтер, зачем платить за еще один, да еще и в кризис.
Ув. u-uh! Этот принтер специальным образом переделанный для печати деколи керамическими тонерами. Переделка это серьезная процедура, которая меняет много параметров принтера и к счастью никак не влияет на его ресурс! Принтер имеет очень высокий ресурс! Месячная максимальная нагрузка 150000 листов А4. А какой лазерный принтер есть у вас? И как Вы видите с его помощью изготавливается фотокерамика очень высокого качества с яркими и насыщенными цветами.
Последний раз редактировалось Мыслитель Пн мар 25, 2013 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
томчак
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:36 pm

Сообщение томчак »

Здравствуйте, Господа керамисты! Если не трудно сообщите пожалуйста свои контактные телефоны Те кто, работает на принтерах ricoh , оч.хочется пообщатся! С уважением Сергей!
Bruno
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 7:18 am

Сообщение Bruno »

Как вы делите изображение чтоб напечатать пано на керамическую плитку?
Есть ли плюсы у принтера А3 перед принтером А4 для печати на тарелках и бытовой керамической плитке (сан.узлы, кухни ит.д.)?
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Сообщение Мыслитель »

Чтобы все было ясно, давайте рассмотрим на примере получение фотопанно (технология фотоплитки).

Для того чтобы сделать фотопанно, необходимо проделать следующие шаги:

1. Открыть изображение в Photoshop, задать ему размер и с помощью инструмента "Прямоугольная область" разбить изображение на части. Задаем размер "Прямоугольной области" соответствующий размеру плитки и получаем необходимое количество плиток. В нашем примере разбиваем на 12 плиток.

Изображение

2. Выделенные части изображения размещаем на листах для печати

Изображение

3. Печатаем изображения с помощью керамического лазерного принтера А4+ на декольной бумаге

Изображение

4. Располагаем плитки с нанесенными деколями в муфельной печи и обжигаем фотопанно (фотоплитку)

Изображение

5. Достаем готовые плитки и собираем фотопанно (фотоплитку)

Изображение

Результат фотопанно (фотоплитки) можно увидеть ниже на ВИДЕО
"Что сегодня для завтра сделал я?"
unfamiliar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 3:29 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение unfamiliar »

Мыслитель писал(а):3. Печатаем изображения с помощью керамического лазерного принтера А4+ на декольной бумаге
Какая декольная бумага рекомендуется вами к применению?
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Сообщение Мыслитель »

На наших принтерах можно работать на разных типах декольной бумаги. Доминирующая часть наших цехов работает на недорогой корейской бумаге HI-COAT.
Последний раз редактировалось Мыслитель Пн мар 25, 2013 6:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
unfamiliar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 3:29 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение unfamiliar »

Мыслитель писал(а):На принтерах серии Ricoh можно работать на разных типах декольной бумаги. Доминирующая часть наших цехов работает на недорогой корейской бумаге HI-COAT.
Спасибо за разъяснение.
Насколько я понимаю HI-COAT это производство Тайланд, а не Южная Корея.


Hi-Coat (Thailand) Co., Ltd.
25 Petchakasem Road, Nongkae
Hua Hin, Prachuabkirikhan
77110 THAILAND

Южная Корея это Sammi.
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Сообщение Мыслитель »

HI-COAT есть и Корейский, упаковки 500 листов 50х70см, на упаковки маркировка DECAL PAPER.
Производства Тайланд тоже подходит!
"Что сегодня для завтра сделал я?"
вася/01
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 6:50 pm

Сообщение вася/01 »

подскажите, а черно-белую фотокерамику (овалы, таблички и т.п.) на этом принтере можно делать? и как качество?
Ответить