Лазерные принтеры для печати деколей

Струйные керамические принтеры, лазерная деколь и др

Модератор: Мыслитель

Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Лазерные принтеры для печати деколей

Сообщение Мыслитель »

Образцы сделаны с помощью керамического тонера MZ группы Selenium Set Classic. Зелёный цвет в маджентовой группе довольно-таки проблемный, нужно в фотошопе делать цветокоррекцию и несколько цветопроб, чтобы приблизится к желаемому результату.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Лазерные принтеры для печати деколей

Сообщение Мыслитель »

Лазерный керамический принтер А4-440 в сочетании с керамическим тонером MZ даёт яркие и насыщенные цвета.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Ильдар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 1:46 pm

Re: Лазерные принтеры для печати деколей

Сообщение Ильдар »

alexei-k писал(а):Здравствуйте!

Где ознакомиться с ценами на :
1. Принтер А4-440, А3
2. Муфельная печь ПФ15
3. Ламинатор я так понимаю стандартный в любом магазине?
4. Стоимость декольной бумаги? Где ее можно приобрести?
5. Цена на 1 белую (?) керамическую плитку... Не могу найти в магазинах просто белую, вся с рисунком
6. Ну и если можно, видел в соседней ветке бизнес-план
Здравствуйте! Можно и мне эту информацию?
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Лазерные принтеры для печати деколей

Сообщение Мыслитель »

Ответ отправили Вам на имэйл
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Денис_Юрьевич
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:57 am

Re: Лазерные принтеры для печати деколей

Сообщение Денис_Юрьевич »

Панно из керамической плитки "Снежный барс" выполнено на керамическом принтере А4-440. В технологии применялась плитка размером 200х300мм.

Изображение
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Лазерные принтеры для печати деколей

Сообщение Мыслитель »

Отличное фотопанно!
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Лазерные принтеры для печати деколей

Сообщение Мыслитель »

Всё более и более востребованным становятся широкоформатные лазерные керамические принтеры для изготовления фотокерамики и фотоплитки. Среди таких принтеров наибольшую популярность получил принтер для печати деколей А3-20. Данная модель позволяет печатать изображения шириной 300мм и длиной до 600мм и запечатывать плитку 300х400мм с краями. А если необходимо изготовить керамогранит формата более чем 300х600, то можно использовать метод аппликации и соединить на большой заготовке несколько листов.

Используя в технологии немецкий керамический тонер MZ лазерный принтер для фотокерамики А3-20 печатает деколи на декольной бумаге с яркими и насыщенными цветами. После обжига керамической заготовки мы получаем высококачественную фотокерамику с высокой долговечностью и износостойкостью. Принтер удобен в эксплуатации, долговечен, цена выгодно отличает его среди принтеров формата А3+. Купить принтер для фотокерамики А3-20 можно в любом отделении компании "Центр технологий фотокерамики". Более детальная информация есть на сайте https://photoceramics-center.ru/

Изображение
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Лазерные принтеры для печати деколей

Сообщение Мыслитель »

Актуальные модели принтеров для печати деколей - это лазерные керамические принтеры А3 и А4 формата. Данные модели купить можно в Центре технологий фотокерамики. При покупке можно пройти бесплатное обучение по изготовлению фотокерамики. Процесс с нуля до получения готового изделия.
Центр находится в городе Санкт-Петербург. В Центре есть большая выставка образцов, оборудование, расходные материалы, а также всё необходимое для технологии изготовления фотокерамики.

Лазерный керамический принтер А4
Изображение

Лазерный керамический принтер А3
Изображение

Контакты для получения дополнительной информации о керамических принтерах (Цена, наличие) на сайте

https://photoceramics-center.ru/kontakty/
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Ответить