Фрезерные станки по камню

Ударно-гравировальные станки по камню, лазерные станки по камню

Модератор: Мыслитель

Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Фрезерные станки по камню

Сообщение Мыслитель »

Для тех, кого интересует фрезеровка мрамора, а именно изготовление фрезерованных памятников из мрамора выкладываю видео по обработке данного материала:
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Фрезерные станки по камню

Сообщение Мыслитель »

Очень часто камнеобработчикам приходится изготавливать резные памятники из карельского габбро-диабаза, нам поступают просьбы показать на видео процесс по изготовлению ангелов из карельского гранита с помощью фрезерного станка. Ниже на видео вы можете увидеть, как изготавливаются ангелы из гранитов Карелии на фрезерном станке по камню с ЧПУ Архимед
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Фрезерные станки по камню

Сообщение Мыслитель »

Фрезерные станки по камню с ЧПУ Архимед позволяют изготавливать барельефы из гранита и мрамора. Технология изготовления барельефов из камня довольно-таки проста и состоит из следующих этапов:
1) Создание 3Д-модели барельефа на компьютере (для этого используется обычное фото и дизайнер его превращает в 3Д-модель с помощью графического редактора).
2) Загрузка 3Д-модели барельефа в программное обеспечение работы со станком (например Арткам), с помощью этого софта задаются параметры обработки камня (инструмент, скорость обработки и др) и софт генерирует готовую управляющую программу для станка, которая с помощью ЮСБ-кабеля отправляется в память станка.
3) Установка камня на стол фрезерного станка, установка фрезы и запуск процесса фрезерования на камне.

Обзорный процесс фрезерования барельефа Пушкина на станке Архимед можно увидеть на ВИДЕО ниже:
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Витязь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2017 3:26 pm
Откуда: Казань

Re: Фрезерные станки по камню

Сообщение Витязь »

Интересует фрезер по камню Архимед Д120. Можно узнать информацию о станке, сроки поставки.
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Фрезерные станки по камню

Сообщение Мыслитель »

Фрезерный станок по камню Архимед Д120 - рабочая зона 120х200см, ход по Z - 40 см. Специализированная антивибрационная станина, что увеличивает ресурс работы инструмента и позволяет обрабатывать камень на более высоких скоростях. Шпиндель с водяным охлаждением высокого ресурса. Мощные линейные направляющие, реечно-зубчатая передача по осям X и Y. Наличие на складе уточняйте на момент заказа. В настоящий момент выходит партия с производства и есть возможность сразу оформить заказ.

Изображение
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Фрезерные станки по камню

Сообщение Мыслитель »

Фрезерный станок по камню Архимед Д150 - рабочая зона 150х250см, ход по Z - 40 см. Как и модель Д120, станок Архимед модели Д150 имеет антивибрационную станина, позволяющую обрабатывать камень на более высоких скоростях и увеличивающую срок службы инструмента. На ось Z установлен шпиндель с водяным охлаждением высокого ресурса. В базовой версии устанавливается шпиндель мощностью 3кВт, но опционально при покупке можно выбрать любой вариант (4,5 или 5,5 кВт). Станок имеет износостойкие мощные линейные направляющие, реечно-зубчатые передачи по осям X и Y. Фрезерные станок Архимед прекрасный выбор для изготовления памятников от небольших до крупногабаритных размеров из гранита и мрамора, а также для изготовления изделий декоративного назначения (настенные панно, камины из мрамора, картины и др.).

Изображение
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Фрезерные станки по камню

Сообщение Мыслитель »

Фрезерные станки по камню Архимед с ЧПУ изготавливают объёмные изделия из разных пород гранита и мрамора. Вы можете увидеть Обзор данных станков ниже в ВИДЕО. Приобрести фрезерный станок с ЧПУ по камню Вы можете у нас, получить консультации, пройти обучение. Детальную информацию, характеристики, описание Вы найдёте на сайте http://photoceramics-center.ru/
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Фрезерные станки по камню

Сообщение Мыслитель »

Как выбрать фрезерный станок по камню, подробная информация о том, чем отличаются фрезеры для камня, представена в этом видео
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Фрезерные станки по камню

Сообщение Мыслитель »

Фрезерные станки Архимед позволяют изготавливать многообразие форм памятников и скульптур из гранита и мрамора. С высокой точностью и скоростью фрезеры Архимед выполняют барельефы, памятники в виде ангелов, кресты, розы, храмы, лебеди, памятники в форме сердца и многое другое, что может смоделировать дизайнер.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Фрезерные станки по камню

Сообщение Мыслитель »

Фрезерные станки по камню Архимед позволяют расширить возможности и ассортимент изготовления памятников из гранита и мрамора, а соответственно предложить Клиентам новые модели, а также сделать индивидуальный заказ. Высокое качество изготовления, удобство работы, простота управления, высокая скорость фрезерования - это качества фрезерных станков по камню Архимед.

Компания Миртелс изготавливает фрезерные станки со следующими размерами рабочего поля 70х130см, 120х200см и 150х250см. Выберите для себя подходящий размер рабочего поля. Уточните актуальную цену на фрезер по камню Архимед и Вы сможете оформить заказ.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Ответить