Принтер для печати на лентах обзор

Принтеры для печати лент и табличек

Модератор: Мыслитель

Ответить
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Принтер для печати на лентах обзор

Сообщение Мыслитель »

Ниже Вы можете увидеть обзор про принтер для печати на лентах серии RitLent. Данный аппарат чаще всего используется как принтер для печати траурных лент. Цена данного принтера является очень привлекательной.

Изображение

Аппарат данной серии является надежным печатающим устройством, который значительно отличается по своей надёжности от существующих аналогов, это проверено многолетней эксплуатации принтеров данной серии.

Ширина печати
Принтер для печати на лентах Ritlent имеет максимальную ширину печати 104 мм, что позволяет печатать на популярных лентах шириной 100, 80 и 60 мм.

Длина печати
Максимальная длина печати составляет 2540 мм, соответственно можно печатать любые длины от 0 до 2540 мм.

Материал печати
В качестве материала для печати траурных лент чаще всего применяют сатин. Принтер печатает на сатиновых лентах выбранные пользователем изображения и тексты. В качестве лент для печати применяются разные цвета, такие как черный, бордовый, синий, красные и др.

Изображение

Цвет печати
Чаще всего принтер осуществляет печать на лентах золотым, либо серебряным цветом. Но также можно использовать и другие красители, например синий, красный, белый и др.

Изображение

Технология печати с помощью принтера для печати на лентах
Для печати на лентах применяется технология термопереноса. В принтере установлен краситель (рибон), который представляет из себя катушку с красящей лентой, под действиям температуры печатающей головки изображение с красящей ленты переносится на сатиновую ленту, в результате получается изображение.

Скорость печати
Скорость печати является немаловажным фактором, так как она напрямую влияет на производительность оборудования. Принтер для печати на лентах Ritlent имеет высокую скорость печати и позволяет печатать со скоростью 102 мм/с.

Программное обеспечение
Программным обеспечением для принтера для печати на лентах является программа RitLent, которая позволяет пользователю задавать нужный ему текст, из библиотеки программы пользователь может выбрать любой шаблон рамки. А из библиотеки изображений программы любое изображение, например крест, икону, цветы, свечи и др.
Программа для печати на лентах RitLent позволяет получить большое многообразие оформлений лент, используя разнообразные рамки, виньетки, обрамления, орнаменты, а также клип-арт изображений.

Изображение

Купить принтер для печати на лентах RitLent Вы можете в нашей компании "Центр технологий фотокерамики" в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове и др. странах.
Чтобы купить данный принтер Вам нужно написать на электронный ящик: ctfboxm@gmail.com или связаться по тел.: чтобы увидеть список отделений перейдите по ссылке http://photoceramics-center.ru/kontaktnaya-informaciya/
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Юрий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:15 am
Откуда: Россия

Re: Принтер для печати на лентах обзор

Сообщение Юрий »

а сколько по времени печатается лента длиной 2 метра и шириной 100мм?
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Принтер для печати на лентах обзор

Сообщение Мыслитель »

Такая лента печатается около 15 секунд
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Принтер для печати на лентах обзор

Сообщение Мыслитель »

Готовые траурные ленты на принтере для печати лент RITLENT

Изображение
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Принтер для печати на лентах обзор

Сообщение Мыслитель »

Видео о том как работает принтер для печати на лентах RITLENT можно увидеть на видео ниже
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Принтер для печати на лентах обзор

Сообщение Мыслитель »

Принтер для печати лент RITLENT имеет довольно-таки большой клип-арт изображений (ангелы, кресты, свечи, цветы и др.), чтобы пользователь мог выбрать подходящий вариант. Печать клипарта на принтере для лент можно увидеть на видео ниже:
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Принтер для печати на лентах обзор

Сообщение Мыслитель »

Используя принтер для печати траурных лент Riltent можно печатать ленты на сатине и полипроплиене. Видео-ролик печати полипропиленовых лент на венки можно увидеть ниже
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Принтер для печати на лентах обзор

Сообщение Мыслитель »

В обзоре стоит заострить внимание на процессе заправки принтера для печати на лентах расходными материалами. Этот процесс занимает кратчайшее время, довольно-таки прост, для понимания представлен на видео
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Принтер для печати на лентах обзор

Сообщение Мыслитель »

Помимо принтера для печати на лентах необходимо программа дизайна траурных лент, которая помогает создать дизайн любой подходящей в данный момент ленты, позволяющая написать эпитафию, а также нужные слова по желанию заказчика, выбрать соответствующее изображение, которое подходит, такими изображениями часто бывают крест, свечи, икона, цветы, либо специфическое изображение, соответствующее профессии, например якорь, корабль, звезда или др. Помимо изображения, необходимо выбрать подходящее обрамление ленты. Для этих целей используется специальная программа для создания траурных лент RITLENT, которой комплектуются принтеры для печати на лентах RITLENT. Обзор программы можно увидеть на видео ниже:
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Принтер для печати на лентах обзор

Сообщение Мыслитель »

Несомненно удобным устройством, представляющим собой аксессуар к принтеру для печати на лентах RITLENT, является внешний держатель рулонов. Его располагают позади принтера, устанавливают рулон ленты и с него подача идёт непосредственно в сам принтер.

Изображение
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Клисентий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 11:02 am

Re: Принтер для печати на лентах обзор

Сообщение Клисентий »

Здравствуйте.Укажите пожалуйста цену принтера в Харькове
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Принтер для печати на лентах обзор

Сообщение Мыслитель »

Принтеры для печати траурных лент Ритлент самое доступное по цене и удобное решение для изготовления надписей на венки. Широкий функционал программного обеспечения, возможность печатать на лентах разной ширины и длины, применение лент разного цвета, делают принтер для печати лент Ритлент незаменимым помощником в бизнесе по продаже венков.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Принтер для печати на лентах обзор

Сообщение Мыслитель »

Принтер для печати на лентах Ритлент печатает тексты, узоры, орнаменты на ритуальные ленты. При печати можно использовать ленты любого цвета (чёрные, бордовые, красные, белые, синие и др.). Печать ленты на венок осуществляется за минуты. Удобно, быстро, качественно.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Принтер для печати на лентах обзор

Сообщение Мыслитель »

Принтеры для печати лент Ритлент обзор с выставки Некрополь. А также материалы для печати траурных лент (риббоны, сатиновые ленты), таблички на крест.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Ответить