Струйные принтеры для печати липкими чернилами

Струйные керамические принтеры, лазерная деколь и др

Модератор: Мыслитель

Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Струйные принтеры для печати липкими чернилами

Сообщение Мыслитель »

Цены на керамические принтеры отправим Вам на электронную почту. Система рассрочки работает. От заводских чернил дольше работают картриджи и изображение более насыщенное.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
KRAN_CHE
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 1:49 pm

Re: Струйные принтеры для печати липкими чернилами

Сообщение KRAN_CHE »

Мыслитель писал(а):Цены на керамические принтеры отправим Вам на электронную почту. Система рассрочки работает. От заводских чернил дольше работают картриджи и изображение более насыщенное.
Здравствуйте. Вы выслали мне расценки только на муфельные печи, их есть у меня,спасибо) Меня принтёры, кагбе, интересуют. Подскажите, пожалуйста, где можно прибрести эти чудные чернила, поближе к Новосибу. У меня CANON ip2700, если что.

ЗЫ: Нашел вот такие - Адгезионные чернила В09, но непонятно, это самопал или заводские.

Заранее спасибо)
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Струйные принтеры для печати липкими чернилами

Сообщение Мыслитель »

Мыслитель писал(а):Здравствуйте. Вы выслали мне расценки только на муфельные печи, их есть у меня,спасибо) Меня принтёры, кагбе, интересуют. Подскажите, пожалуйста, где можно прибрести эти чудные чернила, поближе к Новосибу. У меня CANON ip2700, если что.

ЗЫ: Нашел вот такие - Адгезионные чернила В09, но непонятно, это самопал или заводские.

Заранее спасибо)
В том письме мы выслали Вам цены на всё оборудование. Во вложении цены на печи, а в теле письма цены на керамические принтеры и расходные материалы, раскройте тело письма и всё сможете увидеть. Да, В09 это заводские чернила. К кэнону подходят.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Мыслитель
Site Admin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 4:43 pm

Re: Струйные принтеры для печати липкими чернилами

Сообщение Мыслитель »

Подробная информация о том, как изготавливать фотокерамику, используя струйный керамический принтер, представлена на Видео. Технология простая в освоении. Себестоимость изготовления очень низкая.
"Что сегодня для завтра сделал я?"
Ответить